Ал
Алсу

могут ли приставы арестовать счет, который открыт в другом регионе или области?

учусь в другой области и имею карту открытую там, могут ли ее арестовать или подают запрос только в местные филиалы банков?

Мринок

Могут арестовать любой счет в любом банке. Сейчас правила МПС (международных платежных систем) имеют пункт в договоре на карту - безакцептное списание по решению суда. При этом, карту уведут в минус и все поступления на нее (или любую другую карту) будут уходить в погашение долга.

Александр П

Да. Пристав не видит счёт)) . Он может кстати быть и кредитным)).