Ирина Гришина

Во всех банков могут судебные приставы арестовать денежный вклад?

Или есть, какие-то банки, на которые не могут наложить арест? И в каких названия банках вклад застрахован от посягательств судебных приставов?

Наталья Чернышева

Все счета, о которых будет известно судебным приставам, будут арестованы, если на то будут причины. На Украине ситуация аналогична.

Бек Хамирзаев

Все банки подчиняются законам РФ.

Михаил Кузнецов

Абсолютно во всех, находящихся на территории России.

Марина

коммерческие кажется не могут.. . правда не совсем уверена...