Ирина Волчкова

у меня есть кредит в сбербанке, судебные приставы взяли и арестовали мой кредитный вклад, разрешено ли это?

причем тут задолженность по кредиту? кредит я плачу исправно, у меня задолженность по налогам по ИП а судебные приставы арестовали мой кредитный счет в сбере, а теперь там штрафы пойдут за не уплату кредита,

Рузана Дышекова

если у Вас есть задолженность по кредиту, то действия судебных приставов правомерны

Ка
Катюша

Оплачивай свой кредит с другого счета (сам Иванов, пусть платит Петров за тебя) . Тот кто дал кредит - без разницы, кто деньги внесет.... Еще раз проплати кредит, % растут - мамаНЕгорюй..