Вера

могут ли приставы арестоватЬ единственное неипотечное жилье!!!

у нас 3 долли. несовершнннолетний1 должник1мать с дите. 3 года тоже одна доля. долг большой Развалилось им. банки подали в суд. у приставов 4дела .арестовали сберкниэки. а по закону могут ли забрать пен и
Она ниже прожиточного минимума и мою 1 дол
В 10 кв. Что делать????

Ка
Катюша

Единственную квартиру арестован и отнять не могут. А на пенсии могут обратить взыскание, до 50 прлцентов

Ил
Илоночка

я бы на месте банка подселил семью цыган