Св
Светлана

могут ли приставы арестовать, единственное неипотечное жилье!!!

у нас 3 долли. несовершнннолетний1 должник1мать с дите. 3 года тоже одна доля. долг большой Развалилось им. банки подали в суд. у приставов 4дела .арестовали сберкниэки. а по закону могут ли забрать пен и
Она ниже прожиточного минимума и мою 1 дол
В 10 кв. Что делать????

Екатерина

Всё могут... Но это решает суд, прежде всего.

Ольга Хлебтовская

попробуйте начать выплачивать - это будет положит моментом в суде

Katerina V. Kulikova

смотря хде вы там роспись ставили.... ) лохам спасаться трудно.... пусть всё на себя подпишет и ,,уйдёт"....мож кого из упырей и прихватит по дороге....))))

Ульяна Ульяна

надо знать все подробности а не пын вын дол и прочее