Юрий Якушев

как остаться в единственном жилье?

После смерти отца дети стали наследниками ипотечного жилья, банк по суду наложил взыскание на единственный дом, дом стал собственностью банка. А теперь банк подал в суд на выселение несовершеннолетних детей. Что делать? и как неоказаться на улице. Еще и госпошлину за выселение просит взыскать с ответчиков это 4000руб

Ирина Александрова

Несовершеннолетних, не имеет право никто выселить, подключайте органы опеки-пусть занимаются защитой интересов детей.

Катерина Натарова

подавать встречный иск, но платить все равно что-то надо будет.. . выплаты присудит суд, с опекуна этих несовершеннолетних. Либо - на выселение и в интернат (((( тут вариантов больше нет

Дмитрий Попов

не сюда Вам надо . а как минимум, искать ресурсы с бесплатными юристами ...