Евгений Хренов

Что делать если остался без родителей и жилья?

Мне и моей девушке 20 лет, после определенныx обстоятельств, по истине нестоящиx того, оставили без крова и какой либо помощи. Подскажите, что делать?

Ольга Медведева

искать работу, снимать пока комнату, просить помощи у друзей, а главное не опускать рук и все наладится, желаю удачи

Denis

к друзьям, родственникам наверное. Потом подкопить деньжат и снять квартиру.
я не эксперт в этих делах, мне 15 лет

Толик Грибенников

Выживать, что еще делать? Пусть ищет работу с проживанием, подкопит денег, а дальше видно будет. Я бы пошла по этому пути, а что будет делать она, решать только ей.

Маня Паршина

работать и снимать комнату

Улан Бектемиров

Найдите работу, снимите какое - нибудь жилье. Многие с этого начинают совместную жизнь.

Alsou Alsou

Искать причины и устранять при помощи суда

Юрий Николаев

снимать жилье, если есть возможность. . .
можно рассмотреть варианты съема комнат в общежитии, не ахти какие условия, но крыша над головой хоть какая-то будет. . .
инициировать оттяпывание кровных метров у родителей с той и другой стороны))))