Ирина Воронова

что делать если остался один без денег, жилья, и близких людей??

Сергей Бахромкин

Ну. . для начала хорошо выспаться. .
Потом плотненько позавтракать. . или поужинать. . это как получится. .
Потом вспомнить, "что же я умею, что могу? "...
Залезть в инет. . не в ответы, а на сайты вакансий. . И вперед!...

Малика Тициан

идти путешествовать по миру

Дарья Лоскутова

приобретай их сново

Виктор Филин

Устроиться на работу, снять жилье.

Алёна Свиридова

Если есть документы, обратиться в центр занятости для поиска работы с условием проживания. С чего-то надо начинать строить заново...

Панфилов Сергей

Пиши книгу как так угораздило...

Ариф Алимшоев

работа только поможет

Ол
Олег

Иди в переход поиграй на гитаре или бояне, походи по электричкам!!!

Маня Паршина

самое главное- не отчаиваться!!!! верить в Бога, молитвы помогают.... оглянуться вокруг.... жизнь прекрасна!!! !

Олеся Васильченко

ну друзья то должны быть, разве не так ?

Карина

Иди в люди, как Михайло Ломоносов. По ходу передвижения все приобретешь )))

Екатерина Иванова

В таком же положении! Ладно есть работа иногда ночую там! А так тяжело думается что делать! Быстрого решения не стал принимать! Жду пока все утресеться !