Саша Саша

Если вы даете взаймы крупную сумму денег близким людям или хорошим друзьям - берете ли расписку?

Ростислав Галкин

я не даю взаймы деньги НИ КО МУ

Анна Коромыслова

С близких не беру, и даю ровно столько, сколько не жалко потерять. А друзьям не одалживаю, боюсь, что не будет у меня тогда друзей

Юлия Постникова

Нет ни каких расписок не беру, если я человеку не доверяю, то лучше я ему ни чего не дам.

Ел
Елена

мне и в голову не придет, так просрать друзей

Оксана Бажанова

нет ...В долг нужно всегда давать ровно ту сумму, которую потерять можно

Настя Падкина

Денег не одалживаю. Никогда. А тем более крупные суммы. Жизненное кредо.

Сергей Туркин

Если мы даем крупную сумму в долг, то проверенным людям, без расписки. Ни разу они нас не подвели.

Сергей Шмагин

даю в долг столько, сколько не жалко подарить.

Светлана Грозненская

Смотря ещё каким друзьям, а родителям это уже через чур давать под расписку)

Сергей Шуликин

я ...денег взаймы .. не дам никому . если деньги понадобятся родителям - то помогу безвозмездно . а уж друзьям вообще нельзя давать взаймы ))) моментально станут врагами )))))

Екатерина Афиногенова

не даю!!! и не беру...

Татьяна

Хочешь потерять друга- дай ему в долг.

Евгений Дёмичев

Обязательно.