Людмила Макеева

Можно ли одалживать крупные суммы денег близким друзьям? Как вы к этому относитесь?

Ольга Ерискина

Можно, если вы точно знаете, что отдадут. Если же нет - рискуете остаться без друзей!

Ирина Воронова

Только ОЧЕНЬ проверенным, даже родственники не всем. На обжигался- хватит. Даже если и возвращали, так еще и виноватым был (когда свое выбивал) . Нах ...таких друзей !!!

Евгения

если ты когда то одалживала денег этому человеку, то почему бы и нет, если уж там хороший друг имею виду тебя, то пусть отдает по частям, тогда будет всё нормуль))

Екатерина Голованова

Ни в коем случае.

И врагов наживёшь, и без денег останешься

Dimka Zima

"Если хочешь потерять друга - дай ему денег в долг. " Я считаю, что так оно и есть.

Elena Golovkina

Можно одолжить если ты не жадная, хотя потом и правда можно потерять друга и деньги) В наше время доверять опасно)