Димарик Дарманчев

А Вы одалживаете друзьям деньги?

Дмитрий Фишер

Никогда близким/друзьям не одалживаю!
Если даю - как попрощался и забыл. Вернули - замечательно )

Dasha Ostanina

Одалживаю, на то они и друзья... знакомым и приятелям не одалживаю

Александр

конечно. но в меру разумного. до 5000 тысяч.

Алексей Суровец

Нет. У нас как то не принято одалживаться по знакомым, ведь есть банки

Nina Rudnaya

муж бывает своим близким друзьям одалживает по мелочи. крупных сумм никогда не даёт

Makhach Varaev

да, бывает

Анютка Бондарева

нет. я руководствуюсь принципом - хочешь нажить себе врага - займи другу денег.

Юл
Юлия

Только родственникам и соседям, потому что знаю что они всегда вернут.

Оксана Дедова

только близким друзьям, и они мне одалживают в трудные моменты))

Ма
Мария

нет. я жадная

Лариса Феофилова

Нет, просто отдаю. У нас не принято возвращать долги.

Андрей Репин

да. соседям и друзьям одалживаю без опаски. они всегда возвращают.

Елизавета Боня

очень редко и только проверенным