Ан
Анна

И сколько на сегодняшний день у вас долгов, на что одалживали?

Поражаюсь людям, которые берут деньги в долг особенно когда "гол как сокол" и прибыли не предвещается, вот скажите: "ЧТО ДВИЖЕТ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ? "
Навеяло, инет знакомой которая хвастается кредитами и долгами.

Анна Самохина

на квартиру у сбербанка.
отдаю все что зарабатываю :(((((((((((

Антон

Долгов нет. Не люблю как брать, так и давать в долг ( и не даю).

Денис Петроченков

Думаю, что брать кредит нужно на что то большое по цене и очень ценное по смыслу - квартиру, ремонт, авто, образование, потому что 1) копить долго, 2) удержать в руках много денег психологически очень-очень трудно и 3) цены "все время уходят за горизонт". Может быть еще на крупную бытовую технику, мебель. А вот на текущие расходы, шмотки, гаджеты, развлечения - вот это я считаю блажь и откровенная глупость - здесь копить будет более разумно.

Елена Коннова

Нет у нас долгов

Андрей

А Вы хотите погасить?))

Ирэн Ирэн

Да не много. Всего за косметику 1250 тенге

Елена Шведова

Давал дочке в долг 250 000, что я, с ребенка требовать буду?