Ирина

соседям деньги одалживаете если они попросят в долг или принципиально никому никогда не одалживаете денег?

Анастасия Логинова

Одолжила, да получу ли назад?

Светлана Кочнева

Не одалживаю, ибо нечего..

Мария Толокнева

Никогда ни у кого не беру и никогда никому не даю!!!!

Ольга Филиппова

Да вполне легко одолжу. И друзьям и родне изнакомым

Надежда Нестерова

дам, но только на лекарства или еду.

Алексей

делаю все возможное, что бы избежать дачи денег

Татьяна Родионова

одалживала... и слушала всю белиберду про тяжёлую жизнь.. .
до сих пор 1 тыс. несут.

Алексей Бацких

Мои не просят. А если придут за деньгами в долг--значит, случай исключительный--дам.

Екатерина Гореславская

Я не даю в долг если вижу что ситуация патовая просто даю столько сколько не жалко

Александр Мачин

Больше не даю никому!!!! Научили! И в голову не могло придти, что не отдадут!!!!

Кирилл Андреев

я даю в долг только близким людям, тем, в ком я совершенно уверена, что вернут..