Макс Хомяк

подруга каждую неделю одалживает у меня деньги

Каждую неделю! Постоянно какие-то причины... возвращает конечно, одалживает среднюю сумму, мне не жалко конечно-же одолжить, ведь с каждым может так быть, но мне надоело это уже... как ей намекнуть, чтоб больше не задевала эту тему ?

эмм... я извиняюсь, но я не парень !

Ив
Иван

В след. раз дайте ей столько, сколько не жалко потерять! Когда станет отдавать - скажите, пусть у тебя полежат, может скоро пригодятся! И больше не давайте: у тебя же ещё с прошлого раза мои лежат, из них и возьми!

Се
Семён

скажи что закончились и займи у нее

Максим Гераскин

посоветуй ей кредитную карту завести. раз отдаёт.

Мадина Раммо

скажи что кончились или украли

И.
Ирина .

В следующий раз поставлю на счетчик.

Ольга Мезенцева

в туза ей присовывай каждый раз когда занимает.

Евгений Панов

Натурой бери.. . В следоваюший раз от..

Лиана

у меня не одалживают. Делайте выводы.

Настена Сенина

пускай росчитывается натурой, вместо процентов