Ай
Айнура

"Лучше каждый раз отдавать себя всю на время, чем одалживать себя на всю жизнь"

Как вы понимаете смысл фразы Бриджит Бардо? И согласны ли вы с ней?

Любашка Кислякова

Лучше иметь много мужчин в течение своей жизни, но каждому из них отдаваться и душой, и телом без остатка, чем посвятить всю свою жизнь одному мужчине, который не в состоянии оценить то, что он имеет.

Светлана Комова

Типа заниматься проституцией?

Ан
Анна

Это уже бл.. во. Хоть и Бриджит Бардо.

Настя Горетова

это проституция! надеюсь, только моральная)) ) мол, лучше живи ни в чем се не отказывай, ошибайся-пытайся и тп ...чем сдерживать себя, в чем-то отказывать, ждать, быть тенью себя и не видеть жизни...