Александра Евдокимова

В росии уже до зарплаты в рублях не одалживают? )))

Светлана Сергеева

И правильно делают! Привыкли жить в долг и не по доходам, жульё!

Екатерина Вдовина

Изыди, чмо хохляцкое.

Виктория Маслова

Ты козлина укроповская название моей страны, правильно пиши
"Зарубежнефть" впервые осуществила поставку нефти в Белоруссию за рубли. Об этом говорится в сообщении компании. Авансовый платеж в российской национальной валюте от реализации нефти на экспорт поступил на расчетный счет дочерней компании ОАО "Зарубежнефть" - ООО "Зарнестсервис". До этого момента экспортные поставки нефти ограничивались получением выручки в долларах. "Правительством РФ неоднократно делался акцент на необходимость продажи за рубли основных экспортных товаров Российской Федерации, прежде всего, нефти и газа, на необходимость предпринимать практические шаги по усилению роли рубля в качестве одной из валют международных расчетов. Получение экспортной выручки в рублях будет способствовать увеличению объема оборота российского рубля на внешних торговых энергетических рынках, что станет дополнительным фактором укрепления рубля. Также продажа за рубли позволит отработать механизм получения экспортной выручки в российских рублях для возможного использования той же схемы при расчетах за экспортные поставки со странами дальнего зарубежья", - говорится в сообщении компании.

Aizada Darieva

Не впервой. В 90-е годы все в долларах одалживали. Все возвращается.. . )

Aлиза Чынгышбаева

Думаешь, что в гривнах?)

Дмитрий Сложеникин

Так доллары и евро продаются свободно, если вдруг понадобятся.

Ирина Можаева

банки как давали кредиты так и дают, под те же проценты

Михаил Коваленков

Не всякий выпросит. Кому в рублях одалживают, а кому и в хвост, и в гривну.. . и в три шеи надо получить, чтоб знали.

Алексей Настюшенков

А на украине население бабушек газетами обложило и батсреи в красный цвет покрасило.
А газ мы вам не одолжим

Александр Охапкин

Представляете, мне до зарплаты - хватает!
Рублей!
Даже вам могу ссудить пару тысяч - не на долго!