Евгения Мяус

Какую карточку сделать для веб мани в рос. рублях. в Росии?

Подскажите, пожалуйста: в каком банке лучше открыть карт счет для того, чтобы регулярно выводить вебмани?
С наименьшей комиссией естественно.

Ирина Салахова

Если у карты только одна цель лучше брать дебетову, могу посоветовать банк, который ближе всего к дому либо его офис. Ну и на их сайте уже подобрать конкретную карту исходя из ваших потребностей.

Cr
Crux

деньги мэил точка ру,