Андрей Лебедев

Можно ли ложить на веб мани рубли или гривны в доларовый кошелек (переведутся ли они в доллар)?

Ирина Коржнева

Кинуть гривни в долларовый Z-кошелек не получится. Зато можешь под одним паролем открыть несколько кошельков в любых валютах. Затем сам переводишь через опцию обмена (там же) любую валюту в любую по тек. курсам.