Aртем Гиваргизoв

Смогу ли я пополнить веб мани рублевый кошелек гривнами через терминал?

Сергей Давлетшин

Система Webmoney автоматически валюту не конвертирует. В лучшем случае - терминал откажется принимать такой платеж, в среднем - будешь недели две возвращать свои деньги через поддержку терминала, в худшем - деньги просто сгинут. Пополнять кошельки WM можно только в валюте кошелька, либо через банк, который обменяет валюту на нужную. А вот потом, уже когда деньги придут - можно будет завести второй кошелек на том же аккаунте и сконвертировать на него необходимую сумму. Комиссия за конвертацию между разными валютами стандартная, 0,8%.

Дмитрий Чубов

Лучше у терминала спроси ...Может и ответит ...

Галина Солодухина

там уже вбита буква R или U

ты откуда из России значит только рублями Rублевый