Ир
Ирина

Как через терминал в Казахстане пополнить вебмани кошелек в $????срочно надо

Как через терминал в Казахстане (тоесть в тенге) пополнить вебмани кошелек в $????срочно надо

Татьяна Бужак

Через терминал киви пополните свой киви кашелек, с кошелька произведите обмен киви на вмр, потом с вмр в своем вм кошельке произведите обмен с вмр на вмз. Второй способ найти точку где стоит терминал таулинк (для поиска терминала в вашем городе, зайдите на сайт таулинк) . Третий способ ввести комбинацию в гугле - обмен тенге на вмз в таком то городе, там вылезут сайты, там в любом случае, если вы лично посетите эту контору по обмену и заплатите наличные, то вмз должны закинут автоматом .