Ев
Евгений

Можно ли через сбербанк онлайн со своей карты пополнить кошелек вебмани другого человека

В сбербанке-онлайн не могу найти где переводить на WebMoney.

Алексей

Разумеется. Достаточно знать номер кошелька этого человека.
Добавлю - за данный перевод будет взята комиссия. Есть ограничения на сумму перевода, я к сожалению не помню точно, но помнится не больше 30000 рублей (могу ошибаться смотрите в условиях и на сайте Сбербанка).