Джордж Маврин

Как пополнить карту сбербанка другому человеку анонимно? что бы он не узнал кто ему перевел деньги

Alex

Всегда будет знать - или по платежке при отправке денег на счет в графе отправитель будет ФИО или через интернет-банкинг увидит отправителя в своем Личном кабинете (если операция проведена через УС-банкомат, терминал)

Александр Кравченко

Для этого надо знать номер счета и наименование карты (например visa) и через терминал можно пополнять

Светлана Агапова

А как он узнает? Только если направит запрос в Банк, надо тратить время, а там эта услуга может быть платной. Если деньги небольшие, а Вы ему не сообщите, что отправили, то он может и не узнать. Вот если бы сняли без его ведома- то тут уж каждый побежит разбираться, а зачислили - я б сказала спасибо, подумала бы, что кто-то ошибся, да и дело с концом.

Zha

через терминал

Да
Дарья

Это невозможно осуществить даже теоретически.