Ан
Анна

Как пополнить карту Сбербанка чужому человеку?

Нужно пополнить счёт чужому человеку в другом городе, который помог мне с делами. Можно ли просто положить деньги через банкомат или обязательно нужен мой паспорт и нужно идти в сам банк? (у меня никаких карт нет)

Inna Silantyeva

Наличными с Вашим паспортом отправьте деньги через окошко операциониста по номеру карты получателя. Срок поступления средств - от 4-х часов до суток.

Марупчик Марупчик

Самый простой способ - это найти знакомого с картой Сбербанка и через банкомат (или СбербанкОнлайн) сделать перевод на карту нужного вам человека.

Если такой вариант неприемлем, то запросите у того чужого человека банковские реквизиты его счета и осуществите перевод с паспортом в отделении банка.