Vitaliy Petrenko

Как пополнить кошелек вебмани wmz

Живу в Украине, в терминале установлено пополнение только на wmu кошелек, как можно пополнить на другой кошелек нужной мне валютой

Фаррух Юлдашев

Заведи на своем аккаунте в системе Webmoney (WMID) оба кошелька и обменяй нужную сумму в своей версии кипера - комиссия будет стандартная для WM, 0,8%. В Keeper Classic такой обмен доступен через правый клик по любому из кошельков.

НО! Счета Webmoney в Украине в настоящее время арестованы. Продлится это до окончания следствия и останется ли WM после этого у вас - большой вопрос. Никакие операции с гривнами на это время невозможны.

Димка Маслов

пополнить той валютой, которой можно пополнить-и уже затем в вебмани сконвертировать в нужную.
как вариант-поискать карты вебмани и с них пополнить долларовый кошелёк.