Татьяна Дедяева

могу ли пополнить wmz-кошелек с беларуской рублевой карточки visa?

Сашуля Верецоца

попробуйте прикрепить карту к кошельку. если карта прикрепится, переведите сначала мелкую сумму для пробы. видел белорусскую платёжную систему, та точно должна работать.

Ксюша Становова

Можно обменять через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "Visa/MasterCard", а в правой ту, которую получаем, "WMZ", но там разных вариантов очень много, например конкретный банк или денежные переводы сразу можно заказать.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.