Алексей

Пополнил Веб-мани Сегодня в 20:52

Деньги досехр не дошли, номер указывал который работает, и который зарегестрирован на вебмани ...раньше задержак не была !!!приходил сразу !

Владимир Взоров

Это баг системы. Точнее глюк. Можно сказать что вебмони присвоила деньги себе. Обращайся в их службу поддержки.

Ольга Свибович

Наличие чека и номера автомата думаю все решат. Звонить в службу "автомата" Возможно был глюк, перечисление не прошло. мог цифры ввести не правильные (так бывает, проверь внимательно)