Марина Сергеева

как дешевсе всего пополнить веб мани? есть деньги на карточке сбербанка нужно пополнить или наличкой или с нее както???

Евгений

Через любой терминал. А еще лучше посмотри там где хочешь покупать там полюбе можно оплатить прямо с карточки и нах извращатся и без комисий будет.

Сергей Новиков

через терминал дешевле всего КАКИХ ТО 7%. Легче всего через банк, либо через спец точки вебмани есть в каждом городе по идее