Екатерина

Нужно переслать деньги карточке сбербанка без сбербанка.

Живу в Симферополе, нужно переслать деньги на карточку Сбербанка, но самого-то Сбербанка у нас нет. Да и карточки у меня какого-то банка тоже нет. Какой банк посоветуете?

"Генбанк"
"Крайинвестбанк"
"РНКБ"
"Джаст Банк"
Банк "Россия"
Банк "РУБЛЕВ"
ФиаБанк
БайкалБанк
МастБанк
Академический Русский Банк
Банк "Кубань Кредит"
БКФ Банк
"ВладиКомБанк"
СмартБанк
Первомайский Банк
Банк "Таатта"
Банк "Северный Кредит
РускоБанк
Черноморский Банк Реконструкции и Развития
Банк "Финансовый Стандарт"

Получится ли вообще с какого-то левого банка переслать деньги сбербанковской карточке?

Иван

Нужно знать полные реквизиты Сбербанка, номер СЧЕТА карты и ФИО получателя. Перевести можно из любого банка. Срок поступления денег 3-5 банковских дня.

Андрей Шитиков

в чем причина левости этих банков?