Са
Сангерим

Тем кто есть на веб мани

Вообщем лежат на кошельке гривны, хочу перевести в доллары а курс уже неделю один и тот же - 9.70. почитал что курс зависит от курса на сайте (на веб мани написано) . я заглянул на сайт а там курс сосвсем другой. вопрос- ЧТО ЗА ХУЙНЯ

Олеся Плахута

Веб-мани что хотят, то и воротят.

Настюшка

Веб-мани крутая штука! Не надо на неё гнать, а твои гривны не катируются

Ситников Андрей

Курс не от вебмани зависит, а от обменника, через который они переводят, т. е через roboxchange

Alekc Murahow

Счета WM в Украине арестованы, ни вывод, ни обмен сейчас невозможен.