Елена Евдокимова

вернуть мани с веб мани

народ подскажите как мне вернуть мани
я 1му челу скинул мани для покупки токара игровых мани в игре а вместо этого он только обманул меня
я из своего кошелька R352376833618 скинул вот на этот кошель R162028670254 этому чкловеку
сумма состовляла 415,00 wmr
помагите мне вернуть деньги
если есть идеи то пожалуйста помагите мне

Марина Михалькова

Никак не вернёшь.

Светлана Федорова

Как вернуть, если деньги уже у получателя в кошельке.... Хотя можно написать руководству этого кошелька с подробным объяснением обстоятельств дела. Если ваша жалоба будет обоснованной, то они могут заблокировать его счет, пока тот не вернет.