ku
kubik2979

Могу ли я вернуть деньги которые я передал через веб мани ???

Обратился за одной услугой, переписывались через @mail, перевёл на его кошелёк 200 руб, на след день пишу ему и приходит письмо что такого эл. адреса не существует! я ввёл его майл в яндекс и оказывается что он в чёрном списке "кидал" ! как мне вернуть свои деньги ?!

Лариса Шило

уже никак Я например хотел продвинуть сайт -кинул тоже около 200 рублей, и все -больше ничего