Наталия Джафарова

как вернуть деньги по ошибке перечисленные на чужой кошелек в веб мани

Любовь Ермилова

никак, только позвонить кому перечислил и попросить его вернуть

Наталья Голубкова

Звонить по телефонам указанным на чеке, лучше продублировать свое обращение на сайте оператора, который переводил деньги.

Вася Петин

А сколько было перечислено? Интересно на сколько вы осчастливили человека.

Ядовитая Звезда

Никак, напиши человеку на WMID, попроси может вернёт