Alisher Todgikhanov

что лучше: веб мани или яндекс деньги?

есть карточка мастеркарт и хочу привязать ее к электронному кошельку, где меньше процент берут и вообще хотя бы пару плюсов за тот или иной вариант напишите. спасибо

Ли
Лидия

Яндекс деньги, так как они куплены Сбербанком. А американская экономика, сами понимаете, очень нестабильна...

Марина Полина

веб мани не когда не подводила)

Кр
Кристина

веб мани, на все большой процент снимается. Оставьте яндекс если хотите, но для меня лучше киви кошелек, самый надежный

Же
Женечка

у знакомого карта от сбербаека ое просто подключил мобильный банк и так делает платежи не используя ни какие вебмани

Ив
Иван

яндекс деньги

Александр

вебмани