Регина Лукьянчук Шуран

Обменник с яндекс деньги на веб мани подскажите какой хорош?

И что бы не надо было связывать 2 кошелька подскажите пожалуйста

Елена Гурщенко

Никакой не хорош, вообще Яд и Webmoney враги по жизни и делают все чтобы не соприкасаться, раньше можно было более менее выгодно менять через 3 сервисы, но сейчас и эту лазейку прикрыли

Наталья Медкова

Лучше всего использовать мониторинги обменников, т. к. каждом обменнике своя комиссия, а вручную искать самый лучший курс не так просто. Выбирайте лучшее предложение в мониторинге и меняйте: bestchange.ru