У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Что лучше яндекс деньги или веб мани ( или это дело вкуса)

С чем проще работать и пополнять)

Анна Самадова

Я считаю что с вебмони проще работать! Ну тут на любителя тоже. Я не знаю ну вдруг даже есть те которым с яндексом работать легче и проще!

Николай Шумейко

Веб маней он на много лудче и выгоднее яндекс денег потомучто яндекс не может оплачивать те услуги которые оплачивает вебмоней!!

Людмила Фёдорова

Вебмани берет больше % комиссии, чем яндекс.
А так же с Янедекса вывод средств на много удобнее.

Вячеслав Павлов

Каждый сервис прост и легок в использовании. Вопрос лишь в том, поддерживает ли данную платежную систему интересующий Вас интернет ресурс. Если да, то на вкус и цвет.. . Если нет, то выбора нет вообще.
Я использую как 1 так и 2. Webmoney активнее, чаще и дольше. Но это именно потому, что все интересные меня ресурсы поддерживают Webmoney. Yandex ограничен в этом плане.

Удачи.

p.s. Приглашаю посетить и вступить в группу в контакте /club51739128