Юлия Королькова

Как перевести деньги с веб-мани на карту?

Кто может подробно, основываясь на личном опыте, рассказать поэтапно как вывести деньги с формального аттестата веб-мани деньги на сберовскую карту?

Александр Лазарев

Через сервис Guarantee на банковский счет (в том числе и банковский счет пластиковой карты) .Комиссия WebMoney 0.8% от суммы перевода и плюс 15 руб. за каждое платежное поручение (независимо от суммы перевода) комиссия сервиса Guarantee.

Игорь Швырлов

Подробная инструкция есть на официальном сайте webmoney (https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Вывод_на_карту_Сбербанка) ссылка