Иван Блоха

Как перевести вебмани на карту виза? Как перевести деньги с кошелька веб мани на карту виза?

На
Настя

Вывод на карту Сбербанка

http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Вывод_на_карту_Сбербанка

Вывод денежных средств со счета WebMoney на карту Сбербанка России не составляет больших трудностей, хотя кое-какие действия для осуществления операции перевода денег, все же необходимо сделать.

Самое первое – это наличие аттестата WebMoney не ниже формального. Далее все просто: заходите в раздел вывести WM, в котором выбираете вкладку «Перевод WMR на указанный вами банковский счет» , после чего Вы будете перенаправлены в соответствующий раздел для осуществления перевода. Вам предложат указать свои данные и реквизиты банка: БИК банка, банк получателя, номер корр/счета получателя, номер расч/счета получателя, ИНН получателя и ФИО самого получателя. Обратите внимание, что перевести WebMoney можно только на свою карту Сбербанка, т. е. данные владельца WebMoney счета и владельца банковской карты Сбербанка России должны полностью совпадать.

При первичном заполнении данных, на обработку и сверку уходит 2-3 дня, после чего перевод денег благополучно осуществляется. Если вы делаете заявку на повторный перевод, т. е. реквизиты уже были проверены, то срок перевода денег WebMoney на карту Сбербанка сокращается до 1 дня.

Юлия

через сайты-обменники

Анна Шикова

Проще всего через интернет-обменники, там можно без проблем выводить WebMoney на любую карту. В каждом обменнике своя комиссия. Выбирайте лучшее предложение в мониторинге и меняйте: bestchange.ru

Рустам

Через обменники электронных валют - okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-VISAMASTERCARD-RUB