Дана

Работая за зарплату 20-30 тыс. рублей в месяц можно стать миллионером?

Маргарита Ушакова

работая не будешь богат, а будешь горбат .

Сергей Слепцов

Поменяв эту зарплату на белорусские рубли.

Miss Creed

Дело времени.

Wladimir

А то? лет через 300 точно...

Евгений Слащилин

а вам то зачем чего и вы в миллионеры захотели

ОК
Оксана Кляницкая

конечно, особенно если сразу по звонку окончания рабочего дня нестись домой к телевизору.

Павел Щ Nevs И Юля

Ну, если учитывать, что миллионер - это и тот, у кого сотни миллионов, и тот, у кого один миллион, - да, безусловно)

Полина

Нет, если даже зубы на полку.

Виталий Ламинский

Что-бы стать миллионером, - надо, хотя-бы 1 млн. долларов - это 30000000 руб. ;
произвея нехитрые вычисления: 30000000 : 30000 = 1000 мес : 12 = почти 100 лет;
Ответ: если тебя будут кормить и всячески содержать, то через 100 лет ты станешь миллионером, зарабатывая 30 т. р. в мес

Татьяна Звозскова

легко:
продать свою квартиру, миллион (а то и больше) будет сразу.
А на зарплату можно комнату или маленькую квартирку снять (смотря где) :)))