Марианна Бурыкина

А что бы было если бы у каждого была зарплата 30 тыс евро в месяц?

Мария Белоусова

Мы это уже проходили в 1997-98гг. Ничего хорошего в том не было. Зарплаты миллионы и хлеб десятки тысяч.

Александр

Цена на хлеб была бы 1 тыс. евро.

Ан
Анна

А пенсия какая была бы! Я бы сразу бросила свою подработку и жила бы на пенсию в своё удовольствие: путешествовала, купила бы особнячок, детям новый минивэн, и они возили бы меня по бутикам и выставкам.

Ванечка

Цены поднимутся. Инфляция 1000%.

Алексей Кондрашов

Кризис как в Европе

Алеся Кабаева

Единственная ситуация, при которой миллион долларов есть у миллиона человек, называется "инфляция".

Эдик Белозеров

Хлеб бы стоил тыщу

Елена

тогда хлеб стоил бы 1 тыс. евро

Милана Умниева

Булка стоила бы 100 евро.

Ви
Виталий

Разорили бы страну на хрен... с нашей отдачей...

Андрей Полозов

Можете на мне эксперимент поставить

Ольга

Граждане Швейцарии и Швеции вешались бы от зависти. )

Ольга Проничкина

Магазины в момент опустели бы.. . И продуктовые, и барахольные.. . И был бы очередной застой...

Анна Маркина

Просто цены в магазинах были бы соответствующие...

Улан Бектемиров

Быдло с деньгами - это просто богатое быдло (я такое много раз видел) . Только в России и те, кто ездит в "Бентли", и те, кто ездит в маршрутке, могут определять правила проезда перекрёстков при помощи бейсбольных бит и кулаков...

Денис Зайцев

Ответ в одно слово - 3.14здец!
Вернее в два - полный 3.14здец!

Кирилл Григорьев

Ничего хорошего.

Олька

Тебя бы мудак резькин еб"ли как последнию шлюху. А за базар, сука, твои зубки вылетят как нех делать-что-бы не прикусил...