Ал
Александра

Как вы думаете можно ли нормально жить одному девушке на зарплату в 25 тыс. руб. в месяц?

если брать в счет то ей не надо снимать жилье

Валерия Тимченко

думаю - можно нормально жить одному девушке на зарплату в 25 тыс. руб. в месяц

Михаил Ляпунов

Один девушка жить может, а вот почему девушка не выучил русский язык...?

Анастасия Давыдова

Бриллиантов не купишь, а на машину сможешь накопить.

Bzt Bzt

Можно, достаточно скромно, но не отказывая себе в самом необходимом.

Ульяна

можно. на еду хватит. а вот. на съем квартиры, на ремонт в доме, на качеств. гардероб-нет

Алексей Никуля

если один девушка симпатишный, то она ещё и в прибыли будет)

Марк

Смотря какой город. Но даже для Москвы пойдет, если скромно и по клубам ночным не шастать.

Максим Гусев

Можно жить в глухой таежной деревне, а можно в центре мегаполиса, как ты считаешь расходы одинаковыми будут? Один девушка))

Лена Горохова

странный вопрос. половина жителей живёт на меньшие деньги

Антон Кучеров

Можно но хлопотно . Хорошо моряку: приходит в порт - его ждет девушка;
хорошо пилоту: прилетает в аэропорт - его ждет девушка;
хорошо водителю: приезжает на стоянку, его ждет девушка.. .
и только девушке - то в порт, то в аэропрт, то на стоянку...

Максим

25000 в Москве.. . Это ничто!! ! Таксист зарабатывает 100-150.000 тыс, продавец обуви в магазине от 45.000.
Если у тебя руки не из задницы.... Найди свое призвание и полный вперед)) )

Москва слезам не верит