Лена Горохова

Знакомая из Украины говорит что 25 тыс руб в месяц у них считается хорошей зарплатой! Это правда??

Дмитрий Мыздриков

Неправда-Путин пока не присоединил Украину к России и у них там гривны.

Татьяна Кузнецова

Правда, ровно как и то что цены там в 2 раза ниже чем в РФ.
Да и отъедьте от Москвы километров на 500, там зарплаты не выше.

Татьяна Раймова

Ну это не на страну надо смотреть, а на человека 🙂 .. если грубо, то это 2 500 наших литов. Одному можно жить неплохо. Даже очень ...

Вовчик Хакер

там цены другие

Владимир Веретенников

правда, но все дешевле

Aliona Plescan

Зашибенчик это зарплата для них.
Мне тут историю рассказали, как наши туда поехали, купили бутылку водки, палку колбасы, шоколадку, ещё что-то (хорошо довольно-таки затарились для дружеской попойки) и отдали за это 120 рублей. Ещё переспросили, правильно ли посчитали.

Вывод. С такими ценами получать 25 тысяч в месяц - быть богатеньким Буратиной.

Давит Кагзванцян

Конечно для них это просто отличная зарплата, как и для большинства Россиян (Москва и Питер не в счет)

Екатерина Яковлева

По сегодняшнему курсу это 8 700 гривен. Это огромная зарплата для большинства людей! Потому что минималка у нас 1200 гривен. (3400 примерно русских рублей)
Примерно как-то так.

Да, цены у на меньше ваших. У нас в Харькове большой гипермаркет скоро обанкротится, потому что из России люди ездить перестали-покупателей практически не стало: -)
Сейчас цены растут вслед за долларом, выросшим больше чем на 50%, так что скоро будут одинаковые с вашими, а зарплату поднимать никто не спешит-наоборот, военные налоги вводят (((