Liuda Kirkova

Подскажите хороший ноутбук за 20-25 тыс руб

Ольга Чернышева

Хороший ноут - емкая батарея и экран IPS. Проц на Sandy Bridge. Про игры забудь - ноут не для игр.

Алёна

все зависит для чего посмотри здесь www.ozon.ru / www.dostavka.ru / www.citilink.ru выбор просто огромен но желательно АСУС и желстельно с матовым экраном глазки меньше будут уставать от бликов но решать тебе удачи