Женя Гуллер

Какой ноутбук лучше взять в ценовом диапазоне от 20 до 25 тыс. руб, желательно с, хорошей, мощной видеокартой. ! 🙂

Ирина Дроздова

15.6" [Gamer] Ноутбук DNS (0164711) (HD)
i7-3630QM(2.4), 8192, 750, NV GT650M 1Gb, DVD-Smulti, WiFi, BT, Cam...стоит около 22 тыс. руб

Жа
Жаннета

Ноутбук ASUS 15.6" K55VD 1366x768

Александр

какой тебе понравитсЯ тот и бери

Юлия Нэш

тут скорее нужно спрашивать у продовцов из имеющегося у них в магазине

Виктор Тришков

дамы обычно сони берут, на все деньги конечно
непонятно зачем даме мощная видеокарта если она не играет в компьютерные игры

Ася Дмитроченко

DNS вообще брать не советую, покупая DNS - покупаешь кота в мешке.
Лучше присмотреться к Asus, Lenovo, Sony

Татьяна

все вопросы к дяде в магазине

Алена Киевская

мощная видеокарта это DDR5 2Gb
вот и смотри что подойдет

Алексей Самарин

пишите на почту подберу отличный ноут