Настасья Ищенко

посаветуйте мощный и не дорогой ноутбук. до 30 тыс. руб.

Надежда Тараненко

за эту цену лучшее - с видеокартой Geforce GTX 660M(а это пожалуй самое важное при выборе) , есть с большими 17-дюймовыми экранами, а также редкие компактные 15-дюймовые с FullHD разрешением

Armen Zurnachyan

а задачи для ноута?!? !
тока учти ...
мы делаем технику БЫСТРО, ДЕШЕВО, КАЧЕСТВЕННО - выбирай любые ДВА пункта.

Атёнак

renat prosto renat. у человека денег не хватит, точнее у его родителей. а так любой от Lenovo или от Asus.

Алексей Федосов

Игры будут идти по минимуму всегда определись для чего нужен ноутбук.. . есл игры то забей сразу!
и покупай системник