Александр Дудин

Что мощнее будет купить на 30 тысяч - комп или ноутбук? Мне ещё монитор надо, они же дорогие тыс 20, проще ноут сразу с

Может я сначала ноут куплю потом комп тогда как лучше

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Я бы купила комп. Ноут менее надёжен и дороже.
Но если ездить надо, тогда лучше ноут.

Алексей Валиулин

Мобильные устройства всегда дороже.

Алёна アりヨナ Raydro

конечно комп будет мощнее за теже деньги
моники от 3000 есть.. .
у меня моник асер 22" за 5000..

Ирина Салахова

купи настольник намного лутчше в плане апгрейда

Даша

настольник по любому, у нас есть мощные 3-х, 4-х, 6-хядерные ПК полной комплекттации от 15 штук....

Руслан Руслан

Ноут актуален только тем, что он мобилен, к сожалению на этом плюсы заканчиваются, а минусов намного больше сравнивая с ПК.
Реальная работа ноута 2-3 года, далее копи деньги на новый, ПК гораздо проще в этом плане.

Лёха Чухланцев

обычный стационарный комп

Денис Шкватов

покупай пк и не заморачивайся