Света Лукичева

Я девушка, не разбираюсь в ноутах, но нужно купить до 20 тысяч ноутбук, максимально мощный за эту стоимость.

Подскажите на какие характеристики обращать внимание?

Храпская Юлия

если собираетесь работать - любой.
если собираетесь играть в серьёзные игрушки - тоже любой, всё равно сгорит через месяц.

Димка Маслов

в ценовой категории 15-20 тысяч различия в производительности минимальны
чтобы купить "мощный" добавь еще тысяч 20
а так бери любой, их тысячи и все примерно равны

Марина Миланович

Объем оперативной памяти, процессор тип/поколение/технология производства/кэш/частота, тип видеокарты, объем/частота/кэш видеокарты
охлаждение системы, монитор частота/кол-во цветов/тип монитора, накопитель ssd/hdd объем накопителя/скорость чтения записи/кол-во циклов перезаписи Батарея объем/тип/кол-во циклов зарядки разрядки, время работы при полной загрузке/при минимальной загрузке/в режиме серфинга.

А лучше не парся и купи asus k53, в конце еще могут быть некоторые буквы s/m/sv но это уже не важно

Татьяна Фоменко

никаких i3-***U за 20 АМД А8 или А10

Jaslan

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там 320 ноутбуков с ссылками в М. видео, группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору.

Александра Терюшкова

Если важна мощность, выберешь там:
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html