@мисс Красивая@

ПОДСКАЖИТЕ, что нужно купить, что бы ноутбук был мощнее

У меня ноутбук ACER Aspire 7720Z,что нужно в нём поменять, что бы он был быстрее и мощнее. Какие детальки поменять, какие лучше купить (цена какая у них), подскажите кто знает, а то я в этом деле не соображаю=)Мне для игр=)

Андрей Никитенко

купить новый ноутбук помощнее

Ге
Геннадий

Ноутбук для игр? *facepalm*

Веталий

Хорошая видеокарта, процессор, и оперативку!

Владимир Суковатов

Для ноутбуков в розницу продается только: Память, жесткие диски, может привод CD-DVD
Все остальное, в сервисах заказывать или б/у искать. Не факт что можно заменить еще.

Ва
Валидол

Для игр купить ПК или приставку.
Ноутбуки апгрейду практически не поддаются, за сключением ОЗУ и HDD. На ноутбуках со дискретным видео в теории есть возможность сменить на более мощную (Если таковая сущестует для данной линейки буков) , цена Вас не обрадует.