Дмитрий Меркулов

Купила мощный ноутбук, а он не оправдал мои ожидания.

Купила ноутбук на наклейке написано:
AMD Dual-Core Processor A6-4400M with TURBO Core Technologozy up to 3.20 GHz
AMD Radeon HD 7520G+7670M with 1GB Dedicated VRAM
6GB DDR3 MEMORY
500GB HDD

Acer Aspire V3-551G

Смотрела видео на ютьбе, там с такимиже настройками и с таким же процессором играют в Far Cry 3,Crysis 3,а у меня Gta 4 подвисает.
Помогите=(

Растроилась теперь, а драйвера обновляла.
Ну если же Far Cry 3 виснет у меня, а у других на ютьюбе на максималках летает.

Елена Пахоменко

Не устраивает - сдавайте обратно в магазин. И запомните: любой ноутбук предназначен для работы, а не для игр.

Леонид Николаев

Обновляйте драйвера, обновляйте ОС

Маня Киула

Драйвера обнови и кодыки поставь

Анна Разоренова

гташка даже на десктопах (не слабых) тормозит а уж твой обрубок (пародия на нормальный ком ) уж тем более

Татьяна Соколова

С чего это ты взяла, что он "мощный" ?

на ютубе процессоры А8-А10, а у тебя только половина от них 🙂

Дмитрий

я с этими же хар-ками мощный)) ) брала за 15тр. гейм-ноуты стоят от 40тр, если чо.
..а Gta 4- кривая игра, лагает даже на неслабых десктопах.

Сергей

Меняй, покупай компьютер

Кристина

как люди умудряются ноут купить, а потом как извращенцы на нем еще тяжелые игры запускать

Евгений Никитин

Выбираем ноутбук для игр: что нужно знать при покупке
http://www.ferra.ru/ru/notebooks/review/How-to-choose-game-notebook/

Ноутбук для игр (кроме кастомных) .
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?threadid=71846

Прочитав, поймете, что хороший игровой ноутбук стоит хороших денег.