Фая. Аитова

ноутбук для мощных графических программ, подскажите требования?

ноутбук будет использоваться для работы в таких программах как Autocad, а также Artpro, packedge или что-то наподобие.. но если для автокада хотя бы, какие минимальные требования. и что за тема с неподходящими под автокад видеокартами?

Александр Джамалов

Дискретная видеокарта с собственной видеопамятью, многоядерный процессор, ОЗУ от 4 ГБ, ССД в качестве диска.. . а вообще - кадовская машина лучше реализуется в десктопе.. . и дешевле кстати... и может иметь корпус ИТХ.