Юлия Семёнова

какой ноутбук HP будет мощнее

1 ноутбук.
HP Pavilion g7-2362er
Процессор: Intel Core i5 i5-3230M 2.6 ГГц Ivy Bridge (2 ядра)
Видеокарта: AMD Radeon HD 7670 + Intel HD Graphics 4000
Оперативка: 6гб

2ноутбук.
HP Pavilion g7-2314er
Процессор: AMD Dual-Core A10-4600M 2.3 ГГц - Trinity (4 ядра)
Видеокарта: AMD Radeon HD 7670+AMD Radeon HD 7660G
Оператика: 6гб

Вопрос: Какой ноутбук будет себя лучше вести при игре в современные игры!
Говорят что при сочетании процессора от АМД и видеокарты от АМД производительность лучше? Это так?

Пожалуйста при ответе пишите объяснение своего ответа на основании чего сделали вывод! !
Зараннее спасибо большое за ответы

Сердар

я бы взял c i5

Александр Терновский

в сочетании процессора amd и видеокарты amd ты получиш постоянные микроторможения